Marché des Producteurs de Pays de Roquefort

Le mercredi 12 juillet et samedi 5 aout 2023 de 19h à 23h place du Général de Gaulle

Situer le marche
Mpp 1421

Mpp 1421

Mairie de Roquefort

Adresse :

1 Pl. Charles de Gaulle
47310 Roquefort

Provenance des produits

Aucun producteur Bienvenue à la ferme n'est renseigné pour ce marché

place du Général de Gaukke 47310 Roquefort

Nous vous remercions de ne poster que des avis justifiés, correspondant réellement à une expérience vécue par vous. Le réseau Bienvenue à la ferme se réserve le droit de supprimer les avis non motivés, injurieux, à caractère pornographique... Pour toute question concernant la modération des avis, merci de contacter le webmaster du site : bienvenue-a-la-ferme@apca.chambagri.fr