Marché des Producteurs de Pays à Saint Caprais de Lerm

Nouveau Marché des Producteurs de Pays.

Le vendredi 02 juillet 2021 de 19h à 23h.

Situer le marche
Logo Mpp 185

Logo Mpp 185

Mairie de Saint Caprais de Lerm

Provenance des produits

    EARL Carrière

    Lot-et-Garonne / Puymirol (47270)

    Elevage Blonde d'Aquitaine

    EARL Saveurs d'Autrefois - Le Fournil Paysan

    Lot-et-Garonne / Le Temple Sur Lot (47110)

    Pains Fougasses Tartelettes, brioches

    Gachedoit Foies Gras

    Lot-et-Garonne / St Pierre De Clairac (47270)

    Domaine Calbo
    Domaine Calbo

    Lot-et-Garonne / Espiens (47600)

    Exploitation viticole en AOC Buzet.

    Lot-et-Garonne / Coulx (47260)

    Ferme de Cornissou
    Ferme de Cornissou

    Lot-et-Garonne / Clermont Soubiran (47270)

47270 Saint-Caprais-de-Lerm

Nous vous remercions de ne poster que des avis justifiés, correspondant réellement à une expérience vécue par vous. Le réseau Bienvenue à la ferme se réserve le droit de supprimer les avis non motivés, injurieux, à caractère pornographique... Pour toute question concernant la modération des avis, merci de contacter le webmaster du site : bienvenue-a-la-ferme@apca.chambagri.fr