Marché de Producteurs de Pays de Tonneins

Le mercredi 21 juillet 2021 de 19h à 23h. Place Jean Jaurès. Le mercredi 25 août 2021 de 19h à 23h. Place Jean Jaurès.

Situer le marche
Logo Mpp 183

Logo Mpp 183

Mairie de Tonneins - Service Évènementiel

Adresse :

Place Zoppola
47400 Tonneins

Provenance des produits

    La Maison du Pruneau
    La Maison du Pruneau

    Lot-et-Garonne / Lafitte Sur Lot (47320)

    EARL Carrière

    Lot-et-Garonne / Puymirol (47270)

    Elevage Blonde d'Aquitaine

    EARL du Bois de Lajus
    EARL du Bois de Lajus

    Lot-et-Garonne / Fauillet (47400)

    Production de pommes de terre Vente de frites

    MELLA ET FILS
    MELLA ET FILS

    Lot-et-Garonne / Montpezat (47360)

    Domaine Calbo
    Domaine Calbo

    Lot-et-Garonne / Espiens (47600)

    Exploitation viticole en AOC Buzet.

    La ferme brasserie Moustous
    La ferme brasserie Moustous

    Gironde / Cours Les Bains (33690)

    Lot-et-Garonne / Coulx (47260)

    LE MAS DU LEZARD VERT
    LE MAS DU LEZARD VERT

    Lot-et-Garonne / Laparade (47260)

Place Jean Jaurès 47400 Tonneins

Nous vous remercions de ne poster que des avis justifiés, correspondant réellement à une expérience vécue par vous. Le réseau Bienvenue à la ferme se réserve le droit de supprimer les avis non motivés, injurieux, à caractère pornographique... Pour toute question concernant la modération des avis, merci de contacter le webmaster du site : bienvenue-a-la-ferme@apca.chambagri.fr