Marché de Producteurs de Pays de Vianne

Nouveau Marché des Producteurs de Pays

Tous les vendredis de 19h à 23h, place des marronniers. Du 3 juillet au 28 août 2020.

Situer le marche
Mpp 1358

Mpp 1358

Provenance des produits

    La Ferme de Gagnet
    La Ferme de Gagnet

    Lot-et-Garonne / Mezin (47170)

    La Maison du Pruneau
    La Maison du Pruneau

    Lot-et-Garonne / Lafitte Sur Lot (47320)

    Sébastien PHILIPPE
    Sébastien PHILIPPE

    Lot-et-Garonne / Port Ste Marie (47130)

    EARL du Bois de Lajus
    EARL du Bois de Lajus

    Lot-et-Garonne / Fauillet (47400)

    Production de pommes de terre Vente de frites

    Lot-et-Garonne / Coulx (47260)

    la ferme des Arramons
    la ferme des Arramons

    Lot-et-Garonne / St Pe St Simon (47170)

place des marronniers 47230 Vianne

Nous vous remercions de ne poster que des avis justifiés, correspondant réellement à une expérience vécue par vous. Le réseau Bienvenue à la ferme se réserve le droit de supprimer les avis non motivés, injurieux, à caractère pornographique... Pour toute question concernant la modération des avis, merci de contacter le webmaster du site : bienvenue-a-la-ferme@apca.chambagri.fr