Marché de Producteurs de Pays de Agen

Lundi 13 juillet et samedi 22 août 2020 de 19h à 23h. esplanade du Gravier

Mairie

Fax : 05 53 66 25 61

Provenance des produits

    Ferme Régine & Fils
    Ferme Régine & Fils

    Lot-et-Garonne / Ste Maure De Peyriac (47170)

    La Maison du Pruneau
    La Maison du Pruneau

    Lot-et-Garonne / Lafitte Sur Lot (47320)

    EARL Carrière

    Lot-et-Garonne / Puymirol (47270)

    Elevage Blonde d'Aquitaine

    EARL Saveurs d'Autrefois - Le Fournil Paysan

    Lot-et-Garonne / Le Temple Sur Lot (47110)

    Pains Fougasses Tartelettes, brioches

    Philippe SALLEFRANQUE

    Lot-et-Garonne / Fauillet (47400)

    Producteur de pommes de terre, carottes, melons, pastèques

    Carl NAÏBO
    Carl NAÏBO

    Lot-et-Garonne / Fongrave (47260)

    Producteur de canards gras

    Domaine Calbo
    Domaine Calbo

    Lot-et-Garonne / Espiens (47600)

    Exploitation viticole en AOC Buzet.

    La brasserie des cèdres
    La brasserie des cèdres

    Lot-et-Garonne / La Croix Blanche (47340)

    Bières artisanales, coffrets cadeaux

    Lot-et-Garonne / Coulx (47260)

Esplanade du Gravier 47000 Agen

Nous vous remercions de ne poster que des avis justifiés, correspondant réellement à une expérience vécue par vous. Le réseau Bienvenue à la ferme se réserve le droit de supprimer les avis non motivés, injurieux, à caractère pornographique... Pour toute question concernant la modération des avis, merci de contacter le webmaster du site : bienvenue-a-la-ferme@apca.chambagri.fr