Marché de Producteurs de Pays de Marmande

Venez vous restaurer au coeur de la ville de Marmande pour un marché évenementiel où 8 producteurs vous ferons découvrir leurs produits

Tous les jeudis de 19h à 23h. Place Clémenceau. du 06 août au 27 août.

Mairie de Marmande

Adresse :

1 place Georges Clemenceau
47200 Marmande

Provenance des produits

    Aquitaine Escargots
    Aquitaine Escargots

    Lot-et-Garonne / Marcellus (47200)

    EARL de Sauveterre
    EARL de Sauveterre

    Lot-et-Garonne / Cocumont (47250)

    EARL Les Fabuleux Délices

    Lot-et-Garonne / Meilhan Sur Garonne (47180)

    Boulangerie de Sigalens
    Boulangerie de Sigalens

    Gironde / Sigalens (33690)

    La Ferme de Cadix
    La Ferme de Cadix

    Lot-et-Garonne / Grezet Cavagnan (47250)

    CLOS CAVENAC
    CLOS CAVENAC

    Lot-et-Garonne / Castelnau Sur Gupie (47180)

    Lot-et-Garonne / Coulx (47260)

Place Clémenceau 47200 Marmande

Nous vous remercions de ne poster que des avis justifiés, correspondant réellement à une expérience vécue par vous. Le réseau Bienvenue à la ferme se réserve le droit de supprimer les avis non motivés, injurieux, à caractère pornographique... Pour toute question concernant la modération des avis, merci de contacter le webmaster du site : bienvenue-a-la-ferme@apca.chambagri.fr